Weekend

Объявление


Вы здесь » Weekend » Big Brother » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 271 страница 300 из 330

1

Код:
[html]<center><div class="temabg">

<div class="temah1">Хочу к вам</div>

<div class="tematxt">
<br>
Тебе одиноко? Есть персонаж, но нет друзей? Или совсем ничего нет? Не огорчайся, заходи к нам, расскажи, какие мысли есть, мы напоим тебя чаем и поможем определиться всем Питтсбургом. Возможно, найдется тот, кто так давно тебя искал или тот, кого ты ждал, казалось бы, всю свою ролевую жизнь. Вдохновения, странник!<br> 
Шаблон заполнения свободный. 
</div></div>

</center>

0

271

ХОЧУ СТАТЬ СЕСТРОЙ И СОРАТНИЦЕЙ
Симона, 17, певица // Brittany O'Grady
Плак-плак, я только вновь подхватила игровую волну, как форум, на котором была, слили. Ищу новый дом. Никогда не любила сериалы, но была покорена девочками из музыкального сериала Star. Так вот история моей малышки взята оттуда. Коротко о девушке: сирота, совсем малышкой ее разлучили со старшей сестрой, раскидав по разным приемным семьям. Ей не повезло с приемным отцом, тот несколько лет насиловал девушку, а матери дела не было до этого. В шестнадцать нашла сестру, и та помогла ей сбежать. Скромная, добрая, любит читать, неплохо поет и танцует. Разыскиваю сестру и еще одну девушку, которая, будучи дочерью популярного музыканта, познакомилась с моей талантливой сестрой через социальные сети и предложила создать музыкальное трио. А вот получится или нет, решать будем по ходу.

0

272

Эван, 21
https://68.media.tumblr.com/9e57c13df5c21232012a95a5e6d15fc8/tumblr_ok954dOyGH1sq00uso4_r1_250.gif https://68.media.tumblr.com/fc972df1f27ba6d92afcd947ebf3a8c2/tumblr_ok954dOyGH1sq00uso10_r1_250.gif
henrik holm

Давно мечтал отыграть перса с психическим заболеванием. Биполярное расстройство вносит свои коррективы в жизнь молодого человека, причиняя страдания. Однако, когда наступает мирный период, Эван вряд ли усидит на одном месте. В свободное от учёбы время (что-то связанное с искусством), он не только зависает с друзьями и тратит время на подростковые вечеринки, но и занимается волонтёрской деятельностью - посещает детские приюты и приюты для животных.
Вообще, хочется в семью. А так, ищу всех. Выслушаю любые предложения)

0

273

мелодия
я тебя узнала и хочу снова забрать подругой.

Отредактировано Sheila Cole (2017-03-09 14:55:06)

0

274

SHEILA COLE, вот ты, значит, куда от меня сбежала! И даже ни слова не сказала
А я так и знала, что тебя найду. Но теперь мне уже надо подумать

0

275

Мелодия
я не специально))))

Отредактировано Sheila Cole (2017-03-09 15:05:23)

0

276

SHEILA COLE, я конечно, не злопамятна, но я подожду одного человека и потом буду принимать решение

0

277

Мелодия
не волнуйся на место  в группе я не облизываюсь теперь, а просто буду поддерживать))))))))

Отредактировано Sheila Cole (2017-03-09 15:14:54)

0

278

SHEILA COLE, тогда точно нет

0

279

Sheila Cole написал(а):

я бы тебя забрала  как девушку с которой вместе живем в съемной квартире))))))

боюсь, не получится
меня уже приютили маленько)

Rosita Aires написал(а):

ох, я хочу с тобой, но не знаю, что именно
мне будет 21 год и я тоже уехала от родителей в большой город. или даже мы переехали всей семьей. может, подруги детства. у тебя колючий и демонстративный характер, и такое поведение не раз меня ранило, но ты всегда знала, где перегибаешь палку, и в итоге мы всегда снова мирились

если это всё ещё актуально, то я только "за")
обсудим в лс детали?

+1

280

король драмы написал(а):

Вообще, хочется в семью.

хочу тебя в племянники хдд

0

281

Aileen McBride написал(а):

хочу тебя в племянники хдд

сейчас приду в лс)

0

282

ТА, С КОТОРОЙ ВСЕГДА НЕПРОСТО
https://68.media.tumblr.com/2ba66cdbc7d420b202fd8a30479ae7e6/tumblr_oloy6nlbSz1qhrh9to7_250.gif https://68.media.tumblr.com/2c0ed3fd399ef4420eace7949100630b/tumblr_oloy6nlbSz1qhrh9to2_250.gif
СТУДЕНТКА, 19-21
С самого рождения привыкла считать себя лучшей во всем. Избалованная. Высокомерная. Чванливая. Горделивая. Возможно, не самая приятная собеседница с первого взгляда, однако стоит поднять серьезную тему, как тут же становится понятным, что она довольно умна, а зашкаливающие амбиции имеют под собой разумную почву. Максималистка, целеустремленная, привыкла идти к своей цели, не взирая ни на какие преграды. Богата, даже неприлично богата. Имеет брата-близнеца.
Ищу, в первую очередь, молодого человека. Еще друзей. Врагов. Знакомых. Одним словом, всех. В потенциале хотелось бы найти и брата, если каким-то чудом найдется игрок, желающий сыграть с внешкой Тревора Стайнса.
Играю активно, пост в день могу обещать. Пишу от 3к до 6к, в зависимости от предпочтений партнера. Люблю зависать во флуде, люблю обсуждать сюжеты и перспективы развития персонажей с соигроками. В общем, я чудо. Берите меня.

Отредактировано blossom (2017-03-10 15:55:49)

+2

283

blossom
Ну мы просто не можем быть не знакомы, ибо вращаемся в одних кругах) Так что с радостью забрал бы такую даму себе
В какой роли - смотрите сами) Тут всё можно обсудить

0

284

Yannis Berge написал(а):

В какой роли - смотрите сами) Тут всё можно обсудить

Давай подумаем, я пока ищу абсолютно всех)
И чем больше связей, тем лучше
Что тебе интересно?

0

285

blossom

знаете, мне понравилась ваша заявка, да и внешность очень крутая! наверное, не смогу предложить вам целую сюжетную ветку (хотя, если появятся идеи - выслушаю с большим удовольствием), а вот дружбу персонажей, а мы, кажется, очень похожи, вполне себе позволить мы сможем) а брат у вас какой сам по себе? ну образ жизни? от этого будем отталкиваться)

0

286

blossom
Я согласен на всё, что угодно)
Девушка более светская, судя по описанию, Ян же предпочитает шумные вечеринки, развлечения, порой ввязывается в драки
Избалованный, наглый мудак
Так что тут смотри сама) Каких бы отношений тебе хотелось с таким персонажем?

0

287

blossom
Взял бы вас к себе кем-нибудь)
Согласен почти на все хд

0

288

Elyse Archer написал(а):

а вот дружбу персонажей, а мы, кажется, очень похожи, вполне себе позволить мы сможем) а брат у вас какой сам по себе? ну образ жизни? от этого будем отталкиваться)

я только за! и очень рада предложению)
по поводу брата - вероятно, во многом похож на меня, но более спокойный, более приземленный, как-то так)

Yannis Berge написал(а):

Девушка более светская, судя по описанию, Ян же предпочитает шумные вечеринки, развлечения, порой ввязывается в драки
Избалованный, наглый мудак
Так что тут смотри сама) Каких бы отношений тебе хотелось с таким персонажем?
0

скорее светская, да, но это не значит, что ей по душе только унылые салоны и благотворительные ужины
от хорошей вечеринки никогда не откажется, если, конечно, она проходит не в каком-нибудь наркопритоне)
я не так хорошо знаю твоего персонажа, чтобы что-то выбирать самой, потому что не знаю, какие отношения тебе интересны и нужны) потому и спрашиваю сама)

Alex Wilson написал(а):

Взял бы вас к себе кем-нибудь)
Согласен почти на все хд

ну так давай что-нибудь придумаем)

0

289

blossom написал(а):

скорее светская, да, но это не значит, что ей по душе только унылые салоны и благотворительные ужины
от хорошей вечеринки никогда не откажется, если, конечно, она проходит не в каком-нибудь наркопритоне)

хм, как вариант, наши родители могут быть знакомы, ибо мои предки тоже очень состоятельные. Можем жить в одном жилом комплексе, быть соседями и часто пересекаться в дорогих ресторанах, и на светских мероприятиях. Чем-то я тебя могу пугать. Еще наши отцы могли основать компанию, которая ныне принадлежит мне. Алекс довольно разговорчивый тип, но часто он бывает скучным собеседником, ибо говорит исключительно о своем.

0

290

Alex Wilson написал(а):

хм, как вариант, наши родители могут быть знакомы, ибо мои предки тоже очень состоятельные. Можем жить в одном жилом комплексе, быть соседями и часто пересекаться в дорогих ресторанах, и на светских мероприятиях. Чем-то я тебя могу пугать. Еще наши отцы могли основать компанию, которая ныне принадлежит мне. Алекс довольно разговорчивый тип, но часто он бывает скучным собеседником, ибо говорит исключительно о своем.

очень неплохо, очень
к тому же, разница в возрасте может сказываться при общении, но в целом отношения скорее приятные, чем негативные, дыа?

0

291

blossom написал(а):

очень неплохо, очень
к тому же, разница в возрасте может сказываться при общении, но в целом отношения скорее приятные, чем негативные, дыа?

Может сказываться, да, к студентам он немного несерьезно относится, в особенности к их мнению. Но у нас скорей плюс, учитывая, что наши отцы хорошими друзьями могут быть до сих пор.

0

292

blossom
Да я бы и девушкой взял) Наши мамы могут быть знакомы. Решили детишек познакомить, вдруг чего у них получится. Могли даже настаивать на этих отношениях, мол посмотри, какая хорошая девочка, какой хороший мальчик) И всё в этом духе

0

293

blossom
замечательно! тогда я вечерком стукну в лс и обсудим варианты, у меня уже появились некоторые идеи)

0

294

https://68.media.tumblr.com/11b8a6cf0630d80f32cb32c9fd3be76c/tumblr_o8zxfb3wDw1usj03do1_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/43ae117a93ba4712cd04090b3b05ba7b/tumblr_o8zxfb3wDw1usj03do2_250.gif
Odette Annable
Заберите сестрой (тут стоит уточнить, что планируется еще близняшка, посему, кто мечтал о двух Одетт сразу, велкам хд), подругой, ненавистной одноклассницей, предметом воздыхания в прошлом (а мало и, а вдруг), не самой приятной (или, напротив, очень приятной) коллегой и девушкой, которую срочно нужно в сюжет. У меня, признаться, продумана только одна линия развития персонажа, поэтому пишу сюда, вдруг кто-нибудь заберет.
Персонаж планируется не девочкой-ромашкой и не отъявленной сукойстервой, эдакая золотая середина со своими тараканами. По профессии врач, юрист, программист, что-то такое, явно не совсем творческое.
Пишу преимущественно от 1 лица, от 4 тс и выше, поста три в неделю, больше увы и ах. Умею, могу и люблю в фэмслеш, поэтому, милые дамы, если кому-то нужна легкая интрижка или что посерьезнее, пишите, все обсудим  http://havepic.ru/94505047.png Драму тоже очень люблю, и с удовольствием поиграю, додумаем все вместе, если вдруг что.

Отредактировано more (2017-03-10 17:46:42)

+1

295

more
А сколько Голиков планируется?

0

296

Yolandi Rowle
26-29, в таких рамках)

0

297

more
Если 26-27) то хотела бы отыграть школьную вражду)
Давно хотела
Соперничество, жестокое обращение, вечные подставы

0

298

Yolandi Rowle
о, отлично, я очень за)

0

299

Yannis Berge написал(а):

Да я бы и девушкой взял) Наши мамы могут быть знакомы. Решили детишек познакомить, вдруг чего у них получится. Могли даже настаивать на этих отношениях, мол посмотри, какая хорошая девочка, какой хороший мальчик) И всё в этом духе

Я сейчас напишу в ЛС

0

300

я в полном раздрае. в голове столько мыслей, времени толком на игры нет, но руки чешутся и глаза горят. скажу сразу: было бы здорово найти друга/парня/батю в здании на постоянную основу и на хотя бы пятеру эпизодов, а дальше - как пойдет.
по порядку.
а давайте сделаем парня. 21-23 лет. нескладного, худощавого, может быть невысокого, явно далекого от эталонов красоты, но при всем при этом он душа компании. открытый, веселый, социально активный, постоянно (с перерывами на сон, перекус, встречи с друзьями) что-то твиттит, ребложит, фоллофит кого-то, снимает сэлфи на вашем диване, пока вы готовите ему ужин... короче говоря, он как бы с вами, но как бы в телефоне. алкоголь употребляет, предпочитает виски с колой и текилку. не курит, но насчет травки никогда не против. он работает то ли официантом, то ли барменом, то ли пятым помощником младшего повара, но определенно где-то в сфере обслуживания. за словом в карман не полезет. знает десятки историй, шарит в мемах, постоянно что-то напевает: от бритни до п!езд. его мозг - сборник случайных фактов. ни с того, ни с сего, может спросить вас, переспали ли бы вы с брендоном ури или с даллоном уиксом, даже если разговор до этого был о проблеме глобального потепления или вымирания белых китов. на съемной квартире ночует нечасто, в основном оставаясь у друзей. однако бывает такое, что пропадает на некоторое время, не отвечает на звонки, игнорирует всех и вся, так сказать, идет на дно - чтобы отдохнуть от всего. а затем - снова в бой.
и вот здесь начинается самое интересное. поскольку персонажи без сложных судеб на ролевых приживаются редко, и мне очень сильно хочется играть на контрасте, и ломать своими же руками своего же персонажа, я предлагаю приписать ему что-то. например, спид (фан факт: однажды я собирался играть таким персонажем, но что-то не сложилось, поэтому попытаю судьбу во второй раз), ну или что-то не такое серьезное. может, клиническая депрессия? биполярочку? благо я сам медик и планирую податься в психиатрию через годик-другой, сыграть это все смогу. и все его поведение нацелено на то, чтобы забыть об этом, забыться. он отмахивается, закатывает глаза, когда ему задают вопросы о его состоянии, когда переживают. но иногда он ломается. и тогда наступает самый настоящий здец. представьте себе: вы возвращаетесь домой, а у вас на пороге (или в вашей квартире - откуда ключи, вы не знаете) сидит зареванный парень с пустой бутылкой вискаря рядом. который смотрит на вас и говорит, что не справился, что ему нужна помощь. что ему нужны вы.
по поводу внешностей. я здесь вообще не советчик, но вижу или cole sprouce (он вроде сейчас популярен) или john karna. если посоветуете кого-то похожего на них, с богатой мимикой, буду очень рад.
итак, почему мне нужен мужик (друг/парень/батя/недобатя), спросите вы. потому что выводить его будет куда веселее, строить отношения на "- эй, угадай кто бухой! - съебись. - я тоже тебя люблю, но сегодня ночую здесь, я проебал электричку, ты рад? - безумно." это так... прекрасно. ну и потому что проявления заботы от представителей сильного пола куда ценнее, потому что реже. не в обиду милым дамам, вы все солнышки, я вас безумно люблю. но сегодня я хочу мужика. ну и вообще по жизни. вот.
пишу от 4-5к и до 20-25. люблю попсу, особенно русскую, верю в астрологию и соционику, могу рассказывать смешные истории из меда. возьмите меня, не пожалеете.
жду-жду-жду.
п.с. если, кстати, вам кому-то приглянется персонаж, но вы исключительно гетеро, то могу обещать не делать никаких намеков на отношения/секс и прочие приставания. но если вы не против, то я за. короче говоря, откликнетесь, кто-нибудь, а я накидаю вам вариантов. главное напишите. вот. мур.

0


Вы здесь » Weekend » Big Brother » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно