Weekend

Объявление


Вы здесь » Weekend » Big Brother » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 301 страница 330 из 330

1

Код:
[html]<center><div class="temabg">

<div class="temah1">Хочу к вам</div>

<div class="tematxt">
<br>
Тебе одиноко? Есть персонаж, но нет друзей? Или совсем ничего нет? Не огорчайся, заходи к нам, расскажи, какие мысли есть, мы напоим тебя чаем и поможем определиться всем Питтсбургом. Возможно, найдется тот, кто так давно тебя искал или тот, кого ты ждал, казалось бы, всю свою ролевую жизнь. Вдохновения, странник!<br> 
Шаблон заполнения свободный. 
</div></div>

</center>

0

301

Хочу отыграть веселую, милую, забавную, неуклюжую, назойливую, глупую, местами наивную и доверчивую женщину (22-40). Которой конкретно так не прет в жизни, но её это не сильно волнует, она всегда находит повод для радости. Этакий тип "чудачки", который ещё Шукшин и Довлатов так мастерски описывали в своих рассказах. Могу отыграть беременную девушку или уже с детьми. Хочу легких и веселых отыгрышей, но могу и что-то ангстовое отыграть. Пишу как от 1, так и от 3 лица, в объемах подстраиваюсь под соигрока. Хотелось бы пристроить свою девочку в семью и не важно кровные они родственники или очень близкие друзья, ставшие друг для друга родными.
предполагаемые внешности: Sonya Esman, Tatiana Maslany, Summer Glau, Bridget Regan, Felicia Day, Birdy, рассмотрю ваши варианты

0

302

Peggy написал(а):

Summer Glau

У меня только агнстовые сюжеты.

0

303

Peggy, меня еще не приняли, но взяла бы соседкой по квартире с очень близкими дружескими отношениями
ps: и мне кажется мы знакомы

Отредактировано Chloe Davis (2017-03-11 22:58:13)

0

304

веселая, настойчивая и своенравная девица, 27-28 лет, внешность Эмилии Кларк. родилась возможно в США или в любой другой точке Европы, это не принципиально
хочу быть чьей-то соседкой, первой любовью или поводом для злости, а так же сестрой или подругой. в голове у меня нет четкого представления о персонаже, поэтому готова рассмотреть любые варианты
знаю, что информации мало, но надеюсь, что меня кто-нибудь заберет к себе и не придется идти в пустоту

0

305

ягода написал(а):

веселая, настойчивая и своенравная девица, 27-28 лет, внешность Эмилии Кларк. родилась возможно в США или в любой другой точке Европы, это не принципиально
хочу быть чьей-то соседкой, первой любовью или поводом для злости, а так же сестрой или подругой. в голове у меня нет четкого представления о персонаже, поэтому готова рассмотреть любые варианты
знаю, что информации мало, но надеюсь, что меня кто-нибудь заберет к себе и не придется идти в пустоту

Я б забрал сестрой
Одна мать, разные отцы
Если интересует, обсудим всё подробно в лс

0

306

внешность: natalia dyer.
возраст:18-20.
в общем, неожиданно вдохновилась инцестом. хочу найти брата и отыграть нежные запретные чувства. больше пока ничего не знаю, так что я чистый лист.

0

307

ягода написал(а):

подругой

я бы от лучшей подруги очень не отказалась)

0

308

Доброго всем времени суток! Конечно мало вероятно, что из моих задумок что-то Вам приглянется ибо мои персонажи уже долго ищут дом но попытка не пытка))) Сразу хочу сказать ищу возможность игры в паре. Отношения м+м не интересны.
Если все вас заинтересуют мои задумки или их основа на которой можно создать новый и интересный совместный сюжет пишите мне здесь.

1. Предпочтения к имени
Майк, Николас, Кристиан, Киллиан. А вообще это обсуждаемо с соигроком
2. Желаемый диапазон возраста
возраст: 35-50 лет.
3. Возможные роды деятельности
Мафиози.
4. Внешности
Gerard Butler, Alexander Skarsgard, Jonathan Rhys Meyers, Robert downey jr, Colin O'Donoghue, Charlie Hunnam (изменяемо, обсуждаемо)
5. Кратко о персонаже
Характер:
Твердый и решительный человек со своими тараканами, но предпочитает их не знакомить с чужими. Любит быть в центре внимания. Ценит настоящую дружбу и свято в нее верит. Его дружбу надо заслужить потом и кровью, абы кого в свою жизнь никогда не впустит, а если вам кажется, что впустил, присмотритесь хорошенько, не использует ли он вас в своих меркантильных целях. Да, такая черта характера в нем есть, он умеет безбожно лгать ради собственной выгоды. Он выглядит очень мягким и добрым, но это лишь одна из его масок, которую он привык одевать для других. Его жизненное кредо "Я беру все что захочу" Любит сарказм. Очень умен и рассудителен, но эти качества он предпочитает прятать глубоко внутри своей бездонной души. Он обладает сильной харизмой, которая действует просто как магнит, притягивая к нему все больше и людей. Умет хранить свои и чужие тайны.
Природное обаяние в сочетании мужественно строгими чертами лица всегда притягивало к нему женщин, поэтому Ник никогда не был обделен женским вниманием. Его улыбка – это улыбка сытого и довольного хищника. Предпочитает темные тона в одежде она отражает состояние его души.
Он пойдет на любую подлость для достижения своей цели. Но, если заглянуть ему в душу, то можно понять, что он ранимый, но хорошо это скрывает.
Иногда он чувствует себя одиноким, но он скрывает это под маской подонка. Тем самым пытается обмануть самого себя, скрывая от других свои слабые стороны.
Хотелось бы обыграть либо ниже предложенный сюжет либо похожий со сложными взаимоотношения, но не смотря на это персонажи не могут жить друг без друга. Сразу предупреждаю я всегда играю в паре по этому эпизодичный вариант на один или два эпизода прошу не предлагать. Я постоянный человек и ищу своему персу хороший дом.

Сюжет:
Мой герой уже давно не мальчик он сильный взрослый мужчина со своими принципами. 
Мне хотелось бы обыграть сюжет где мой герой знает героиню с самого детства он является другом семьи, когда она была еще маленькой он любил играть с ней и даже читал ей сказки на ночь, когда она просила тогда он относился к ней как племяннице. Обстоятельства или работа пока не решил, что именно заставило его уехать работать в другую страну. Его не было 15 лет, а когда он вернулся-то непременно решил навестить старых друзей, но вместо девочки с привычными ему бантиками в симпатичном платьице с рюшами увидел женщину своей мечты.
Естественно разум его отталкивает подобные желания в отношении дочери своего друга, но ведь и девушка проявляет к нему совсем не детский уже интерес и однажды страсть возьмёт верх над разумом, их отношений и путь к совместному счастью будет не простым и полным препятствий ведь их разделяет не только большая разница в возрасте, но если они сумеют пройти это вместе то обретут друг с другом истинное счастье и настоящую любовь.

Био каким оно у него было

Свое детство Виктор провёл в Нью-Йорке. Там и получил образование.
Все школьные годы был примерным учеником, интересовался футболом и был капитаном школьной футбольной команды.
Закончил факультет экономики и предпринимательства.
Политическую карьеру он начал ещё в школе, заняв пост президента класса. Не сбавлял обороты в университете – стал старостой факультета, принимал активное участие в жизни вуза.
После окончания университета  оказался под крылом отца, на тот момент занимал пост синатра, но такое положение вещей мало устраивало Виктора он хотел от жизни большего.
Для этого нужна была независимость от семьи, а главно от отца, который с детства навязывай ему свои взгляды на жизнь.
Ему было только 20, самое время начать новую жизнь по свои правилам.
И таким пропускным билетом в новую жизнь стал для Виктора Сэм Веттори, так Виктор Бейли оказался Атлантик Сити.
И Бейли не на секунду не пожалел, что пошел по темному и опасному пути, ведь так называемый легальный  бизнес Сэма был всего лишь занавесом. Его семья принадлежала к роду основоположников мафии в этом городе.
Постепенно Виктор стал лучшим другом и правой рукой Сэма, так называемым биг босс для щенков,  что ежедневно  слоняются около его ног. Сэм же предпочел уйти в тень, стать чем то вроде призрака. Да Виктор не принимать глобальных решений без его участия, таков был их договор. А Бейли из тех людей, которые привыкли держать свое слово.
Но  именно Виктор именно тот человек при звуки имени которого дрожит весь криминальный мир этого города.
Что касается семьи 15 лет назад он думал, его работа несколько не мешает семейному счастью. До того трагического дня, когда судьба одним ударом отняла у Виктора и жену и 5-летнего сына.
Стелла и Джошуа погибли в автокатастрофе 15 лет назад . Возвращаясь с рождественских каникул, проведенных с родителями Стеллы. Бейл тысячи раз проклял себя за то, что тогда не остался с ними и улетел на день раньше. Работа требовала его присутствия, планировалось заключение крупной сделки.
Как выяснилось позже авария была построена и его жену и ребенка убили, пытаясь таким образом сломить его.
Но в результате это имело обратный эффект, Бейл стал беспощаден до крайность, того кто был виноват в гибели его семьи он выследил и позаботился, что бы его смерь была мучительной и страшной.
До недавнего времени Виктор больше не рисковал заводить семью, у него было множество любовниц, которых он менял время от времени. От одной из них у Виктора даже родилась дочь Анна, сейчас ей 12 лет и она не знает, что Бейл ее отец.
Виктор запретил ее матери говорить с ребенком об этом, для ее безопасности.

Бейли можно посчитать жестоким и бессердечным человеком, но это лишь часть его многогранной личности.
За свои 40 лет он узнал почти все об этой бренной жизни и научился выживать и вашем непростом мире, но лишь одно чувство было ему неведома до недавнего времени это настоящая любовь к женщине, и это его абсолютно не волновало в его жизни не было для этого места, кроме того, Виктор всегда считал, что это чувство удел слабых. Но в его жизни возникла Аделина Теллер , дочь его лучшего друга еще со времен учебы в университете, и кто бы мог подумать, что с этой маленькой милой девочки с косичками и бантиками, которой он всегда приносил сладости и читал иногда сказки перед сном. Через много лет она превратится в истинную красавицу с добрым сердцем и чистой душой, и ему придется связать с ней свою жизнь. Вначале в качестве опекуна, когда Аде, но ему больше нравилось звать ее вторым именем Чарли было тринадцать ее отец погиб на одном из заданий. У девочки никого не осталось кроме него. Тогда он относился к ней как к дочери и в ее глазах он был просто дяди, который на ночь читал ей сказки. В 17 лет Виктор отправил ее учиться в один из лучших университетов страны. На 4 года он выпустил девушку из виду, не в прямом смысле, конечно, кто-то из его людей всегда пересматривал, затем, чтобы Ада была в безопасности. Именно так Виктор и узнал, что на его ей угрожает опасность в лице старых врагов ее отца, Когда Чарли исполнился 21 год она должна была вступить в права наследства, бизнес был немаленький и опасный, о на слишком наивна. Проще убрать помеху, какой считалось Ада тогда. И единственный способ уберечь ее от неминуемой гибели, не положив при этом толпу людей. И тем самым не привлекая особого внимания к своей работе, Виктор мог только одни способом, женившись на Чарли.
Ведь никто не посмеет и волоска тронуть на голове его супруги, спустя столько лет каждая собака в этом городе знает насколько ужасающей бывает месть Бейли.
Да может со стороны это и безумие между ними 19 лет разницы, она воспринимает его как отца, для него все изменилось, он увидел в ней женщину, а женщину которую он хочет. А то, что хочет Виктор Бейли он всегда получает, других вариантов нет.

Пост

Возьми мою руку - держись,
Ты для меня больше чем жизнь,
Тебя не отпускаю любя...
Мне не нужен мир без тебя...*

«Отчаяние – это страх без надежды»...

Самое страшное наказание, которое только может быть для человека это пережить своего ребенка.

Вы замечали, что когда с нашими близкими случается беда, подняв глаза к небу, мы спрашиваем: «За что?» «Почему он?» «Почему не я?»
Сердце рвется на части от безысходности. Слезы сжимают горло, и даже нет сил, чтобы плакать. Больше всего на свете хочется сделать одно – поменяться местами. Не потому что это благородно или правильно. Нет, цель эгоистична. Просто невыносимо больно смотреть на мир в котором больше нет твоей дочери, а ты по прежнему ждешь, что вот откроется дверь и она снова войдет в комнату, кинется к тебе на шею и будет рассказывать как прошел ее день.
У вас когда-нибудь бывало странное неприятное чувство, будто жизнь проскальзывает мимо вас, время утекает сквозь пальцы и вы, кажется, физически ощущаете, как песчинка за песчинкой оно просачивается, отнимая драгоценные минуты? Вы никогда не задумывались о том, что все изобретения человека в конечном итоге подчиняют своего создателя, лишая собственной воли. Так, когда-то время было изобретено для более удобной жизни, люди собирались распоряжаться им по своему усмотрению, тогда, почему же оно стало хозяином жизни и полностью захватило над нами власть? 
Какое право имеет это проклятое время отнимать мгновения жизни моей дочери? Почему все так? Хочется закричать от отчаяния, плакать навзрыд, растерзать себя на части, лишь бы заглушить эту боль от обреченности и потери. Но нельзя. Снова сжимаешь  зубы. И идешь вперед. 
Страшнее всего смотреть, как страдает твой ребенок. Так больно видеть, когда твоя принцесса, совсем недавно такая беззаботная и озорная, смотрит на тебя глазами, так быстро повзрослевшего человека. В них столько глубины и понимания, в них столько пережитой боли, в них столько веры.  Они не могут иначе. Ведь так много они еще не видели в своей маленькой жизни. Они надеются встретить новый рассвет. Надеются, не смотря ни на что…
И так страшно когда эти чистые глаза становятся безумными и даже перестают тебя узнавать, а ты при этом уже нечего не можешь сделать,  что бы облегчить ее страдания.

В дали послышались шаги и они отвлекли Чака от тяжелых воспоминаний, которые всегда его посещали в этот день.
Он медленно поднимается и поворачивается, рядом с Ним стоял Роберт с букетом цветов. Он тоже всегда приходил к сестре в этот день, но обычно они некогда не встречались.
- Как думаешь, мы могли что-то сделать? Хороший вопрос, могли ли они сделать больше чем сделали и тогда все было бы иначе.
- Если бы только нашли этого ублюдка раньше то да. Каждый день я проклинаю себя за то, что мы нашли его слишком поздно.
- Но я знаю одно. Еще до того, как я окажусь здесь в сырой земле рядом с твой мамой и сестрой. Я успею отправить эту мразь в ад.

Хэйл старший смотрит в глаза сына и видит ту же тень вины в его взгляде, что съедает его  самого изнутри с того дня, как не стало Лили.
- Не надо винить себя Роб все мы думали, что это очередная ее прихоть как всегда. Если кто и виноват в этом, то только я.
Со старшем сыном у Чака давно были натянутые отношения, они оба были упрямы и не хотели признавать своих ошибок, но одно у них было общим за свою семью они были готовы порвать в клочки любого.
Лили и Роб с детства были неразлучны, девочка всегда бегала за ним как хвостик , а Чак только старшему сыну и мог доверить приглядывать за ней ибо только он за исключение самого Чака, Роб мог управится с ее порой несносным характером.
Хэйл старший положил сыну руку на плече, желая приободрить его Роб никогда не признается ему в своих проблемах, но Чак и так знал, что они у него есть и много. И, что бы Роберт не думал о нем он всегда готов подставить свое плече и подержать его. 
- Никогда не думал, что буду по ней тосковать. Как у тебя проходит день, когда ты к ней приходишь, отец?
- Плохо мне кажется, что я сейчас повернусь и в дверь войдет Лили, кинется мне на шею и снова будет играть в маленькую девочку, которой снова понадобилась новая игрушка.
- А когда я понимаю, что этого уже никогда не случится, возникает ощущение, что все вокруг рушится. Хоть это так и есть, с раннего утра и до поздней ночи нечего не получается и неприятности сыпется одна за одной...

Чак резко остановился на полуслове, его внимание привлек маленький красный огонек, бегающий по одежде сына, какова черта?   
Мужчина отводит взгляд от лица сына и смотрит в даль и с ужасом понимает, что это не игра его сознания, а метка лазерного прицела.
Чак резко разворачивается вставая на пути лазерного огонька, загораживая собой Роберта потом резко отталкивает его от себя .
- Ложись...
Еще мгновение и резкая боль будто  что-то врезается в его тело, и Чак прислоняет руку к груди, последние что он помнить сознательно, испуганный взгляд сына он ему, что кречит, а он его уже не слышит, в голове только одна мысли, он жив, его сын жив. И это самое главное...
в следующую секунду все потемнело мрак поглотил его.
Темно. Так темно, что невозможно, что-либо разглядеть. Этот мрак душит, заставляет окунуться в него с головой... 

0

309

Забыл написать так можете писать мне а асю 671879623

0

310

ПРОХОЖИЙ я бы вас забрала, мне нравится ваш сюжет

0

311

SHEILA COLE Напишите мне в асю обсудим 671879623

0

312

ПРОХОЖИЙ
Я человек  без аськи))))))

0

313

прохожий, приходите ко мне бывшим возлюбленным)

0

314

Sheila Cole написал(а):

Я человек  без аськи))))))

Жаль тогда пишите в лс.

0

315

Yolandi Rowle написал(а):

охожий, приходите ко мне бывшим возлюбленным)

Если это на пару эпизодов то извините это то что я ищу.

0

316

Прохожий
добра http://havepic.ru/45109461.png
редко когда такое со мной случается, но ваш персонаж меня зацепил
если вы всё ещё в поиске, то могу предложить себя хд

0

317

Прохожий написал(а):

ПРОХОЖИЙ

добра
а мне очень нужен человек которй поставил бы на истинный путь
я  этакий бездарь семьи, скатина, не то что сестра старшая-сводная
или же папкой, так как я пока не додумал инфу по анкете что скажете? возьмете сынка?

0

318

ему девятнадцать, это видно сразу: в какой-то угловатости, нереальности построения фраз и неизменном «спасибо» за каждую кружку кофе. вежливая молодёжь — феномен нашего мира. растрёпанные волосы, что мелькают в толпе, не редкость. татуировки тоже, что хоть немного радует.
у него все-таки мертвые глаза, сухие губы и созвездия родинок на руках. у него за спиной незаконченное высшее, изнуряющая/выворачивающая/почти-с-ума-сводящая работа в месте от которого хотелось бы держаться дальше, несколько неудачных романов, смерть родителей и воспоминания.
но всем кажется, что у него за спиной как будто ничего нет, что вообще-то ложь.
и он изрядно устал, помяла жизнь, мальчик потрепан, мальчик затаскан. вечно сонный, частенько злобный.
и в нём хрипит пустота, гулким эхом разносится по всему телу, а ему бы хотелось быть заполненной до краёв, чтобы не потреблять, а излучать. он идёт туда, где ничего не надо, ему верным и неизменным спутником является глубокая серая тень, в лицо дует глухой ветер, под ногами могильные ступени. и монотонно капля за каплей, сочится в его бокал одиночество, которому нет конца. он тонет в нём, и в первый раз ему кажется, что он не сможет выплыть из него никогда.
ему девятнадцать и это видно сразу.
-------------------------------------------
идти в пустоту нет желания, поэтому буду рад любым вариантам.

0

319

посейдон написал(а):

ПОСЕЙДОН

Привет)) Я, пока тоже над раздумьями персонажа кроплю, но хотела бы предложить роль младшего брата http://havepic.ru/70891625.png

0

320

Захотелось мне страдашек и бурных переживаний давно забытой молодости. Вот что-то перемкнуло прямо.
Собственно, хочу сыграть маниакальную увлеченность, безумную влюбленность безмозглой пигалицы в мужчину постарше. Настолько безумную, что закончится это очень плохо (хочу прям летальный исход, да-да). Соответственно, я не ищу отношенек, не ищу себе пару и все такое. Не ищу постоянного партнера и того, кто будет утирать мне сопли и говорить, что мои посты прекрасны. Мне будет достаточно того, кто поможет реализовать сюжет, предоставит свою тушку для моего влюбийства и обеспечит пост в две недели (если правила ролевой позволяют, даже на пост в три недели согласна). Иными словами, ищу вялотекущий вышеописанный сюжет, который дополнит вашу основную линию, немного разнообразит вашу жизнь и потреплет вам нервишки, ибо влюбленная 15-летняя надоеда - это вам не хухры-мухры, так просто не отвяжешься.
Резюмируя: ищу мужичка 25-40 лет, возможно даже с семьей и бурной личной жизнь (так даже интереснее!), который согласится потерпеть меня некоторое время (без взаимности, разумеется) и быть косвенно виновным в моей скорой кончине )

0

321

посейдон написал(а):

ему девятнадцать, это видно сразу: в какой-то угловатости, нереальности построения фраз и неизменном «спасибо» за каждую кружку кофе. вежливая молодёжь — феномен нашего мира. растрёпанные волосы, что мелькают в толпе, не редкость. татуировки тоже, что хоть немного радует.
у него все-таки мертвые глаза, сухие губы и созвездия родинок на руках. у него за спиной незаконченное высшее, изнуряющая/выворачивающая/почти-с-ума-сводящая работа в месте от которого хотелось бы держаться дальше, несколько неудачных романов, смерть родителей и воспоминания.
но всем кажется, что у него за спиной как будто ничего нет, что вообще-то ложь.
и он изрядно устал, помяла жизнь, мальчик потрепан, мальчик затаскан. вечно сонный, частенько злобный.
и в нём хрипит пустота, гулким эхом разносится по всему телу, а ему бы хотелось быть заполненной до краёв, чтобы не потреблять, а излучать. он идёт туда, где ничего не надо, ему верным и неизменным спутником является глубокая серая тень, в лицо дует глухой ветер, под ногами могильные ступени. и монотонно капля за каплей, сочится в его бокал одиночество, которому нет конца. он тонет в нём, и в первый раз ему кажется, что он не сможет выплыть из него никогда.
ему девятнадцать и это видно сразу.
-------------------------------------------
идти в пустоту нет желания, поэтому буду рад любым вариантам.

Над внешностью не думали ещё?

0

322

Evan Knight написал(а):

Над внешностью не думали ещё?

я уже тут.

0

323

Abel Hart / 32 года / холост / автомеханик, который неплохо поет и играет на гитаре
•••••••••••••••••••••••••••••••••
ну что вам рассказать о нем? по сути, я не собирался делать Абеля сложным персонажем, мне хочется легкости, трэша, пьяного угара и флирта. образования у него по сути нет, с детства руки стоят из того места, результат на лицо с автомастерской, которую ему никогда не удастся выкупить. почему? да потому что он довольствуется тем, что есть, зная, что не прыгнет выше крыши. жениться? что за чепуха? ему 32, он в расцвете сил и разговоры сестер, родителей о том, что пора его не колышат. Харт иронизирует, жестко подкалывает и переходит на личности, матерится и делает глоток дешевого пойла в баре.
у него нет планов на будущее, может быть из далеко идущих, Абель мечтает о славе и признании, но не в плане фанатства и поклонников. музыка - его хобби, отдушина и он не представляет себя коммерческим артистом. к сожалению, эти два понятия никак не совместимы, именно поэтому мужчина довольствуется тем, что может поиграть на гитаре в пабе своего друга по выходным.
в его жизни много женщин и совершенно пустая телефонная книга. он не считает свое одиночество паршивым, берет от него свои плюсы, никакой ответственности, полная свобода действий. законченный холостяк без права на воспитание. нет, таких, как он не переломаешь даже через колено. Абель любит секс и даже готов за него платить, не считая аморальным сей факт. уважать чужую профессию - это как пить дать. но совершенно не вариант, что этот пройдоха уважает вас за ваши глубокие моральные ценности. у него есть свои и ему этого достаточно. любил ли хоть раз в жизни? да. но эти чувства были не признаны им самим, в определенный период времени мужчина потерял все, запил, но не сломался. друзья и семья не позволили этому сбыться. сейчас этап своего рода перезагрузки, который он проходит болезненно, но никогда не говорит об этом вслух.

ищу всех от семьи, сестер (их три), до бывших/нынешних/ настоящих... кошечки, собачки не проходят кастинг, у Харта на них аллергия с детства  http://havepic.ru/49885612.png

0

324

Abel Hart
вас уже забрали?

0

325

Добрый вечер.)
Кому-нибудь нужна младшая сестра, из-за которой будут одни лишь проблемы? х)
В приоритете внешности: Элизабет Гиллис, Тейлор Момсен.. (либо совместный вариант, но типаж чтобы подходил)

0

326

мими написал(а):

Элизабет Гиллис

Добра тебе))) ей бы забрала))
пойдешь в семью богатого магната? семья без выебонов, на публике павлины, дома же...типичная семья XD

0

327

мими написал(а):

Кому-нибудь нужна младшая сестра, из-за которой будут одни лишь проблемы? х)

мне нужна младшая сестра

+1

328

Я не помню своей семьи. Сейчас мне стыдно об этом говорить, но я не помню их лиц, хотя каждую ночь повторяю их имена, чтобы не забыть, потому что несмотря на то, что они были жестоко убиты неизвестными почти двадцать лет назад, когда мне самой было всего пять, мне кажется мерзким святотатством похоронить в памяти и в веках тех, с кем меня некогда объединяла одна кровь. Джеймс. Маргарет. Амелия. Эдвард. Дин. Ричард. Чарльз. Все они мертвы и я плачу, когда не могу вспомнить их лица. Потому что даже спустя двадцать лет они дороги мне.

Говорят, это было предсказуемо. Мой отец был главой преступной группировки, который в годы свои изрядно сдавал. Шла кровопролитная и жестокая война, в которой мог быть лишь один победитель. Джеймс им не стал и пал под руинами своего криминального бизнеса, потянув за собой всю свою семью - супругу, дочь и четверых сыновей. В живых осталась лишь я одна, и по сей день помнящая, свою попытку спрятаться под кроватью, в надежде, что меня никто не найдет. Мне повезло. Повезло быть вытащенной оттуда за шкирку, как пищащему котенку, потому что в противном случае я бы погибла в чудовищном пожаре, который охватил наш дом после того, как все было кончено. Из той ночи я больше ничего не помню. Я была слишком мала, чтобы понимать саму суть смерти и никто не мог объяснить мне причин, по которым я не могу увидеть свою семью.

Я увижу их гораздо позже, когда на руки меня возьмет незнакомый мужчина и поклянется, что отныне все будет хорошо. Мне не будет известно, что именно он был распорядителем расправы над моей семьей, именно он покончил с моим отцом и моей семьей. Что спасло в ту ночь меня? Мне неизвестно. Просто кто-то решил, что такой маленький ребенок не в ответе за грехи своего отца. Я осталась круглой сиротой. Я должна была умереть. Но в то самое мгновение, я обнимала за шею убийцу своего отца и даже не подозревала об этом. Он отвел меня на кладбище и объяснил мне, что такое смерть. Объяснил, что мой отец был достойным человеком, но некогда совершил ошибку и заплатил за нее своею жизнью и жизнью своей семьи. Это было мне непонятно. Это было мне чуждо и противно, но мне ничего не оставалось, кроме как принять жестокую истину. Что может сделать ребенок против неотвратимости смерти? Что могла я?

От меня никогда не пытались скрыть, что я - не родная дочь этой семьи. Но я всегда таковой считалась. Ко мне тепло относились с самого детства и именно это тепло позволило мне пережить ужасную потерю и свыкнуться с новыми обстоятельствами. На это уйдет много времени и я никогда не забуду своих настоящих родных, но и приемные родители не были мне менее родными. Они дали мне все: хорошую жизнь, достойное воспитание, прекрасное образование и безоблачное будущее.

Что чувствовал мужчина, которого я называла своим отцом, убивший моего родного отца, когда я смотрела на него? О чем шептались его родные дети и плакала его жена?

Однажды он ответит мне на эти вопросы. Потому что каждый день и каждую ночь он думает о том, что в моих жилах течет та же кровь, та же сила и та же непримиримость. Что станет, когда правда окажется известной? И что стоит предпринять до того, как я возненавижу свою нынешнюю семью в угоду семье почившей? На эти вопросы уже ищут свои ответы вчерашние палачи. А я даже не подозреваю о том, что ждет меня завтра.

0

329

Парень в возрасте от 22 до 26 лет, студент факультета психологии (но это не точно). Игрок в покер и блэкджек. Он играет не только ради денег. Каждый раз, когда он садится за стол все вокруг для него меняется. Жизнь становится яркой и насыщенной эмоциями. Это для него один способов почувствовать себя живым.
Этот парнишка умен, расчетлив, хитер и изворотлив. Постоянно впутывается в какие-то передряги, в основном из-за своего длинного языка. Но для него как будто не существует безвыходных ситуаций, он всегда находит способ выйти "сухим из воды". Благодаря этому свойству его практически невозможно "припереть к стенке": у него есть тысячи способов выкрутиться, отвлечь от себя внимание или подставить кого-то другого.
Внешность: Джим Стерджесс
Конечно, это всего лишь крохи, но может кому-то будет интересно и приютит этакого негодника)

0

330

ДЖОКЕР, закрылась ролевая

0


Вы здесь » Weekend » Big Brother » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно