Weekend

Объявление


Вы здесь » Weekend » Big Brother » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 241 страница 270 из 330

1

Код:
[html]<center><div class="temabg">

<div class="temah1">Хочу к вам</div>

<div class="tematxt">
<br>
Тебе одиноко? Есть персонаж, но нет друзей? Или совсем ничего нет? Не огорчайся, заходи к нам, расскажи, какие мысли есть, мы напоим тебя чаем и поможем определиться всем Питтсбургом. Возможно, найдется тот, кто так давно тебя искал или тот, кого ты ждал, казалось бы, всю свою ролевую жизнь. Вдохновения, странник!<br> 
Шаблон заполнения свободный. 
</div></div>

</center>

0

241

дядя малахов написал(а):

будет той еще suchkoi

а не хотите быть стажёром на тв и раздражать часть сотрудников?
скандалы, обзывания и даже драки могу обеспечить  http://s6.uploads.ru/t/i9gzC.gif

0

242

дядя малахов
я Хочу тебя забрать  лучшей подругой

0

243

дядя малахов написал(а):

девочке 21-22 года, ибо как можно этой рыжей дать больше? будет той еще suchkoi, совмещая в себе злодеев детских сказок и супергероев комиксов. найдет ответ на любое ваше слово, просто позвоните ей, пишите, кидайте пакетики с пончиками. сарказм? с ним она ходит за ручку. бесстрашная девица, тщательно скрывает, что боится темноты, но пытается себя как-то в этом пересилить. любит безумно кофе, который делают в кафе, чай, который готовит мама и сахарные булочки, которые творит бабушка. каждый раз пытается сесть на диету, но всегда ей что-то или кто-то мешает. и каждый раз она себя ненавидит за свою безвольность.
бешеная. crazy. активная. заноза в заднице, от которой даже жестким методом не избавишься. пиявка.
скрывает проблемы за своими шутеечками, мало бывает серьёзной, порой людей из-за этого она и раздражает.
возможно, проблемы с психическим здоровьем, либо из-за травмы в детстве на почве какого-то горя, либо страдала анорексией, из которой чудом вышла.
в общем, еще думать и думать, но что-то да есть! ищу любого, кто откликнется на 'береги себя и своих близких', не идти же мне в "жди меня"?
надеюсь, что кого-нибудь найду   имя по ходу придумаю хихи

приходи ко мне секретарем, я вынесу тебе мозг хаха я научу тебы быть леди, ну или потом в итоге уволю к чертям хахаха но будет весело!

0

244

Sydney Adams написал(а):

а не хотите быть стажёром на тв и раздражать часть сотрудников?
скандалы, обзывания и даже драки могу обеспечить

Lionel Alexander написал(а):

приходи ко мне секретарем, я вынесу тебе мозг хаха я научу тебы быть леди, ну или потом в итоге уволю к чертям хахаха но будет весело!

как мне выбрать? я могу совместить? ахахахахах
я хочу драки и вынос мозга  http://havepic.ru/70798763.png
Sheila Cole
без проблем, я лишь за! додумаем как и что. .

0

245

дядя малахов
смотри - у меня пресс-центр, я работаю со сми, так что с телевидением ты пересечешься, если придешь ко мне ихих

0

246

Lionel Alexander
лааадно
тогда я за
подробнее о компании  хд

0

247

дядя малахов
Предложу тебе вариант сюжета со мной, когда анкету напишешь)
Как и договаривались хд

+1

248

дядя малахов написал(а):

как мне выбрать? я могу совместить? ахахахахах
я хочу драки и вынос мозга

он тебя уволит, а мы нет (но это не точно)
ты можешь работать на тв, тогда вы точно можете выносить друг другу мозг, находясь по разные стороны баррикад хд

0

249

Theo Thorne
хорошо, напишу тебе в лс после анкеты  http://havepic.ru/70798763.png

Kenna Adams написал(а):

он тебя уволит, а мы нет (но это не точно)
ты можешь работать на тв, тогда вы точно можете выносить друг другу мозг, находясь по разные стороны баррикад хд

ты уже все знаешь про него? значит уволит? Я ВЕРИТЬ БУДУ, А ПОТОМ УВОЛИТ?7 не человек!

+1

250

дядя малахов
он сам об этом сказал, внимательная наша хд

Lionel Alexander написал(а):

или потом в итоге уволю к чертям

0

251

дядя малахов
нефтяная компания, которая занимается бензином, нефтепереботкой, соответственно сотрудничает и с правительством и с компаниями и разными странами))

0

252

Kenna Adams написал(а):

он сам об этом сказал, внимательная наша хд

я не увидела. . . . .

. . . .
suchka
я сама его уволю  http://havepic.ru/70798763.png
свергну короля
хихи
Lionel Alexander
секретарше не надо ничего заумного знать про нефть, про то, чем именно ваша нефть особенная и прочее? просто чай_кофе и переадресовка звонков? хд

0

253

дядя малахов
могли встретится  в кафе,  я спросила можно ли присесть за столик а ты стала шутить, что это место надо заслужить  и я должна проявить смекалку и купить пироженные которые стопроцентно тебе понравятся

0

254

дядя малахов
не надо))) выглядеть красиво, улыбаться)))

0

255

Поскольку у меня творческие порывы на фоне весны, то:
Мэддисон Райли, 32-35 лет
детектив, либо частный детектив, либо агент ФБР, неважно, главное, в детективные истории поиграться
jessica chastain, noomie rapace. нуми давно не брала, так что джесс предпочтительнее
Беру я женщин уже за тридцать, что, иногда, проблемно для форумов по реальной жизни. И я очень люблю детективы, всё никак в них не наиграюсь. Предпочитаю что-то мрачно-таинственное, можно даже мистикой присыпать. Уже сейчас могу дать наброски идей, чтобы потом их развить. Что-нибудь эдакое связанное с Африкой. Почему бы нет.
Драму люблю, прям страдания и великие раздумья. От чего-то веселого я тоже не откажусь, как говорилось выше, весна ко мне уже пришла.

Немного о персонаже:
Третий ребенок богатого бизнесмена. К от этого богатства отказалась, да ей никто и не предлагал, ибо наследников целых двое, а она не пришей козе баян.
В двадцать три вышла замуж. Через полтора года родила ребенка. Однако, являясь трудоголиком до мозга костей, а может быть просто-напросто неготовой к таким поворотам в своей жизни, породила в своей семье трещину, которая постепенно разрослась. Муж забрал ребенка себе, воспользовавшись связями, да и убедив, что с её работой малышу будет лучше в отцовских руках.
После этого переехала, решив начать жизнь с начала. С ребенком видится раз в месяц.

Спокойная, одинокая трудоголичка, смолит, как паровоз, пьет крепкие напитки, ругается матом, ненавидит клоунов, брокколи и овсянку. Склонна к полноте. Ночует на работе. Попадает в какие-то нелепые ситуации. И постоянно ищет приключений на жопу, потому что дома скучно и даже рыбка подохла.

Вообще, всё обсуждаемо, биография частью взята со старой анкеты.это не потому что я ленивое какашко
Мне бы: напарника|коллег|связей среди "темной стороны"| c кем играть драму|с кем поехать в Африку| и так далее

0

256

старая дева написал(а):

детектив, либо частный детектив, либо агент ФБР, неважно, главное, в детективные истории поиграть

Взял бы вас кем-нибудь.
К примеру, вы можете расследовать пропажу бизнесмена, который был знаком со мной, но потом бесследно пропал хд хорошо рыть так, очень уж заинтересовало вас это дело
И именно Алекс его прикончил хд

0

257

старая дева написал(а):

jessica chastain

Не могу ничего Вам предложить, но вот эта женщина просто бомба  http://havepic.ru/55641542.png
Буду безумно рада видеть ее здесь)

0

258

спасите-помогите хд
хочу прийти к вам с женским персом. возраст 20-30 лет. больше идей нет.
любимые внехи заняты, поэтому буду что-то подбирать)
может кто заберет?

0

259

Ромашка, я живу в трущебах, где соседствуют со мной наркоманы. барыги краденым и прочее прочее. Если рискнешь жить по соседству, можем быть отличными друзьями)

0

260

На самом деле, я понятия не имею, кем хочу прийти. В голове у меня нет ни конкретного образа, ни выбранной внешности. Но прийти однозначно хочу к кому-то. Хочется быть нужным и обеспеченным отношениями и игрой с первых дней. Пока я мечусь между прекрасными юношами из сериала Skam и не могу выбрать самостоятельно. Если кому-то жизненно необходим кто-то из них в образе друга/брата/возлюбленного/кошмара всей жизни/и вообще кого угодно, заберите меня поскорее. Буду безмерно благодарен.

0

261

кофе с молоком написал(а):

На самом деле, я понятия не имею, кем хочу прийти. В голове у меня нет ни конкретного образа, ни выбранной внешности. Но прийти однозначно хочу к кому-то. Хочется быть нужным и обеспеченным отношениями и игрой с первых дней. Пока я мечусь между прекрасными юношами из сериала Skam и не могу выбрать самостоятельно. Если кому-то жизненно необходим кто-то из них в образе друга/брата/возлюбленного/кошмара всей жизни/и вообще кого угодно, заберите меня поскорее. Буду безмерно благодарен.

приветствую тебя)
то, что тебе нужно приходить - это точно хд
я могу предложить забрать бывшим пернем, который изменил мне прямо перед аварией (по сути из-за него авария и произошла хд) он пытался всё исправить, ну или пытается до сих пор хд
и с внешностью поможем)

0

262

и с внешностью поможем)

А какую бы хотелось видеть?)

0

263

кофе с молоком написал(а):

А какую бы хотелось видеть?)

вообще парень чтобы выглядел, ну и собственно был не моложе 25и лет
если не подходит, можем придумать что-то ещё хд
могу предложить Скотта Иствуда, он прямо слишком горяч http://havepic.ru/42902197.png
и графика совместная есть)

0

264

Горяч, ничего не скажешь хд
Но это совсем не моё... Эх
Надеюсь, что кто-то всё же возьмёт меня с внешностью одного из актёров Скама) Но там персонаж явно не старше 21-23 получится

0

265

кофе с молоком написал(а):

Горяч, ничего не скажешь хд
Но это совсем не моё... Эх
Надеюсь, что кто-то всё же возьмёт меня с внешностью одного из актёров Скама) Но там персонаж явно не старше 21-23 получится

хорошо)
не знаю, где затерялась заявка моего брата на лучшего друга в образе Томаса Хайеса, но почти все у нас будут рады видеть эту внешность)
а заявку поищу или брата пну к вам :з

0

266

Ооо, это было бы здорово) Как раз к Томасу и склонялся в большей степени

0

267

кофе с молоком написал(а):

Ооо, это было бы здорово) Как раз к Томасу и склонялся в большей степени

всех на уши подняла хд
я бы предложила вам зарегистрироваться, брат мой будет дома через часик-полтора
и он сразу же пришёл бы к вам в лс хд

0

268

Готово) Пароль пока на почту не пришёл, буду ждать
Но если что, профиль - томас

0

269

кофе с молоком написал(а):

Готово) Пароль пока на почту не пришёл, буду ждать
Но если что, профиль - томас

если захотите я могу сменить пароль)
я ему передала)

0

270

Katrine Webster
Всё пришло)

+1


Вы здесь » Weekend » Big Brother » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно